Ближайшие футбольные матчи 2022 года

Информация о предстоящих футбольных матчах обновляется еженедельно.

Футбольные матчи до 7 августа включительно:

ТТ – турнирная таблица.

Англия – Премьер-лига:
5.08 Кристал Пэлас против Арсенала
6.08 Фулхэм против Ливерпуля
6.08 Борнмут - Астон Вилла.
6.08 Лидс Юнайтед - Вулверхэмптон
6.08 "Ньюкасл Юнайтед" - "Ноттингем Форест"
6.08 Тоттенхэм Хотспур - Саутгемптон
6.08 Эвертон - Челси
7.08 Лестер Сити - Брентфорд
7.08 Манчестер Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион
7.08 Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Сити.

Германия Бундеслига:
5.08 Айнтрахт Ф - Бавария
5.08 Боруссия Д против Байера
5.08 Унион против Герты
5.08 Кельн - Шальке 04
5.08 Боруссия М – Хоффенхайм
5.08 Вольфсбург vs.
5.08 Бохум – Майнц
5.08 Аугсбург против Фрайбурга
5.08 Штутгарт против РБ Лейпциг

Аргентина-Примера:
1.08 Патронато (8-е место в ТТ) – Бока Хуниорс (13-е место в ТТ)
5.08 Himnasía y Esgrima (2-е место в ТТ) – Годой Круз (5-е место в ТТ)
6.08 Банфилд (14 место в ТТ) – Патронато (8 место в ТТ)
6.08 Арсенал Саранди (21-е место в ТТ) — Атлетико Тукуман (1-е место в ТТ)
6.08 Тальерес (24 место в ТТ) – Аргентинос Хуниорс (3 место в ТТ)
7.08 Тальерес (24-е место в ТТ) против Архентинос Хуниорс (3-е место в ТТ)
7.08 Бока Хуниорс (13 место в ТТ) – Платенсе (6 место в ТТ)
7.08 Сан-Лоренцо (10 место в ТТ) – Эстудиантес (1 место в группе B)
7.08 Newell's Old Boys (6 место в ТТ) – Колон (17 место в ТТ)

Бразилия – Серия А:
1.08 РБ Брагантино (8 место в ТТ) – Ювентуде (20 место в ТТ)
2.08 Сантос (9 место в ТТ) – Флуминенсе (3 место в ТТ)
6.08 Авай (16 место) – Коринтианс (2 место в ТТ)
6.08 Атлетико Гоияненсе (19 место в ТТ) – РБ Брагантино (8 место в ТТ)
7.08 Палмейрас (1-й в ТТ) – Гояс (11-й)
7.08 Флуминенсе (3-е место в ТТ) – Куяба (17-е место)
7.08 Форталеза (18 место в ТТ) – Интернасьонал (6 место в ТТ)
7.08 Атлетико Минейро (7 место в ТТ) – Атлетико Паранаэнсе (4 место в ТТ)

Кубок Южной Америки, 1/4 финала:
2.08 «Насьональ М» (Угурваи) – «Атлетико Гойяненсе» (Бразилия)
3.08 Депортиво (Испания) – Тачира (Венесуэла)
3.08 Сан-Паулу (Бразилия) - Сеара (Бразилия)
4.08 Мельгар (Перу) - Интернасьонал (Бразилия)
5.08 Мельгар (Перу) - Интернасьонал (Бразилия)

Кубок Либертадорес, 1/4 финала:
3.08 Коринтианс (Бразилия) – Фламенго (Бразилия)
4.08 Атлетико Минейро (Бразилия) - Палмейрас (Бразилия)
4.08 Велес Сарсфилд (Аргентина) - Таглерес (Аргентина)
5.08 Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) – Эстудиантес (Аргентина)

Примера Португалии:
5.08 Бенфика – Арока.
6.08 Рио Визела
6.08 Эшторил против Фамаликана
6.08 Порту - Маритиму
7.08 Санта-Клара – Каса Пиа
7.08 Брага – Спортинг
7.08 Чавес – Витория Гимарайнш
7.08 Портимоненсе – Боавишта

Третий квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА.
2.08 5 матчей
3.08 5 матчей

Лига конференций, 3-я квалификация. круглый.
3.08 4 матча
4.08 28 матчей :scream:

Лига Европы, 3-я квалификация. круглый:
4.08 7 матчей.

Кубок Италии, 1-й раунд:
5.08 4 матча
6.08 4 матча
7.08 4 матча

Франция Лига 1:
6.08 10 матчей.